Коммутация

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация


Интерфейс:
 ...  3  4  5  6  7  8  9  ... 
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% на день выставления счета

ATTO FASTSTREAM SC 8550
Контроллеры ATTO – это интеллектуальное решение, обеспечивающее увеличение производительности, простое управление и надёжную RAID защиту ваших данных.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-12000-0101-S
16 port FC switching blade. INCLUDES 1 YR. STD. SERVICE.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-3802-0011-B1
17 Port Full Fabric SW, 2 Fixed PS, 8 SFP, Fixed Rack Mt Kit, AWT, ADZ

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-3802-0010-B1
16 Port Full Fabric SW, 2 Fixed PS, 0 SFP, Fixed Rack Mt Kit, AWT, ADZ

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xST-MTRJ
5m, Duplex, 50/125micrometer

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xST-MTRJ
35m, Duplex, 62.5/125micrometer

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xST-MTRJ
2m, Duplex, 62.5/125micrometer

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xSC-MTRJ
3m, Duplex, 62.5/125micrometer

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xLC-MTRJ
6m, Duplex, 50/125micrometer

звоните для
уточнения цены
No name cable opt. 2xLC-2xST
3m, Duplex, 62.5/125micrometer

звоните для
уточнения цены

Всего: 91
 ...  3  4  5  6  7  8  9  ... 


















Серверное оборудование какого производителя вы считаете максимально надежным?
IBM :
28%
HP:
18%
Dell:
4%
Intel:
34%
Supermicro:
4%
Asus:
8%
Другое:
4%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки