Коммутация

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация


Интерфейс:
 1  2  3  4  5  6  7  ... 
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% на день выставления счета

Dot Hill FSFP001-01
SANnet II, SFP module, optical, multi-mode

звоните для
уточнения цены
ATTO FibreBridge 2400 R/D - 4-Gigabit
FibreBridge 2400R/D не только обеспечивает новые возможности для подключения SCSI устройств, но и усовершенствует их благодаря интеллектуальным средствам ATTO ExpressNAV™ и Bridging Architecture™.

звоните для
уточнения цены
ATTO IPBridge 1550D
iPBridge™ 1550D это эффективный, высокопроизводительный мост iSCSI-to-SCSI (1 порт Gigabit Ethernet – 1 порт Ultra320 SCSI) для предприятий малого и среднего бизнеса и рабочих групп.

звоните для
уточнения цены
Adaptec Snap Disk 10 Interconnect Cable, 18"
Snap Disk 10 Interconnect Cable, 18"

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-12000-0002-S
2 x 64 port w/HA, 2 CP, 4 PS, 0 SFP, Rack Mt Kit, Serial cable, 32 cable pillars, New Ent SW Bundle. Requires Country Kit. INCLUDES 1 YR. STD. SERVICE.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-12000-0001-S
64 port w/HA, 2 CP, 4 PS, 0 SFP, Rack Mt Kit, Serial cable, 32 cable pillars, New Ent SW Bundle. Requires Country Kit. INCLUDES 1 YR. STD. SERVICE.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-12000-0003-S
32 port w/HA, 2 CP, 4 PS, 0 SFP, Rack Mt Kit, Serial cable, 32 cable pillars, New Ent SW (AWT, ADZ, FW, T) Bundle. Requires Country Kit. INCLUDES 1 YR. STD. SERVICE.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-3902-0000
32 port, 2 PS, 0 SFP, Slide Rack Mt Kit, Serial cable, New Ent SW (AWT, ADZ, FW, T) Bundle.

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-3852-0000
16 Port VL2 SW, 2 Fixed PS, 0 SFP, Fixed Rack Mt Kit, AWT, ADZ

звоните для
уточнения цены
Brocade BR-3850-0000
16 Port Full Fabric SW, 2 Fixed PS, 0 SFP, Fixed Rack Mt Kit, AWT, ADZ

звоните для
уточнения цены

Всего: 91
 1  2  3  4  5  6  7  ... 


















Для видеонаблюдения в вашей организации используется:
Видеомагнитофон:
2%
Видеорегистратор:
19%
Видеосервер:
27%
Видеосервер с внешней СХД:
19%
Видеосервер в сети хранения данных:
8%
Не используется:
25%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки