Коммутация

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация


Интерфейс:
 1  2  3  4  5  6  7  ... 
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% на день выставления счета

Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 2 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
86$
Qlogic SAN-C4000
звоните для
уточнения цены
Qlogic SANbox 5600 20 ports
16 4-Gbit ports and 4 10-Gbit ports. Single PSU

звоните для
уточнения цены
Qlogic SANbox 5600 16 4Gb ports
4Gb/2Gb Single PSU

звоните для
уточнения цены
Qlogic SANbox 5600 12 4Gb ports
4Gb/2Gb Single PSU

звоните для
уточнения цены
Qlogic SANbox 5600 8 4Gb ports
4Gb/2Gb Single PSU

звоните для
уточнения цены
Dot Hill CBL-FC-MLC-MLC-010
SANnet cable, FC or IP, MLC-MLC, 10 meter

звоните для
уточнения цены
Dot Hill CBL-FC-MLC-MLC-005
SANnet cable, FC or IP, MLC-MLC, 5 meter

звоните для
уточнения цены
Dot Hill CBL-FC-MLC-MLC-003
SANnet cable, FC or IP, MLC-MLC, 3 meter

звоните для
уточнения цены
Dot Hill CBL-FC-MLC-MLC-001
SANnet cable, FC or IP, MLC-MLC, 1 meter

звоните для
уточнения цены

Всего: 91
 1  2  3  4  5  6  7  ... 


















Серверное оборудование какого производителя вы считаете максимально надежным?
IBM :
28%
HP:
18%
Dell:
4%
Intel:
34%
Supermicro:
4%
Asus:
8%
Другое:
4%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки