Коммутация Hi-Optel

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация Hi-Optel


Интерфейс:
Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 4 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
120$
Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 2 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
86$


















Какой критерий выбора дисковых СХД для Вас важнее?
Объем:
6%
Скорость:
26%
Надежность:
52%
Стоимость:
13%
Производитель:
2%
Удобство использования:
2%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки