Коммутация Hi-Optel

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация Hi-Optel


Интерфейс:
Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 4 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
120$
Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 2 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
86$


















Для видеонаблюдения в вашей организации используется:
Видеомагнитофон:
2%
Видеорегистратор:
19%
Видеосервер:
27%
Видеосервер с внешней СХД:
19%
Видеосервер в сети хранения данных:
8%
Не используется:
25%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки