Коммутация

CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8 (812) 994-11-85
e-mail: info@timcompany.ru

Коммутация


Интерфейс:
 1  2  3  4  5  6  7  ... 
Оплата в рублях по курсу ЦБ+5% на день выставления счета

Qlogic SB5202-16A
SANbox 5202 product with (16) 2-Gbit ports enabled, with dual, hot-swappable power supply

звоните для
уточнения цены
Qlogic SB5202-12A
SANbox 5202 product with (12) 2-Gbit ports enabled, with dual, hot-swappable power supply

звоните для
уточнения цены
Qlogic SB5202-08A
SANbox 5202 product with (8) 2-Gbit ports enabled, with dual, hot-swappable power supply

звоните для
уточнения цены
Qlogic SB5200-20A
SANbox 5200 product with (20) ports enabled (16 2-Gbit ports and 4 10-Gbit ports).

звоните для
уточнения цены
Qlogic SANbox1400
10 4GB ports
2850$
Qlogic SAN C4002-E
SAN Connectivity Kit

звоните для
уточнения цены
C-Optel LCLC/2-MM-10m Dual LC-LC MM 10 meters 67$
C-Optel LCLC/2-MM-5m Dual LC-LC MM 5 meters 57$
C-Optel LCLC/2-MM-3m Dual LC-LC MM 3 meters 50$
Hi-Optel Fibre Channel SFP Optical Transceiver 4 Gb/s
Hot Pluggable, Duplex LC, Multi-Mode
120$

Всего: 91
 1  2  3  4  5  6  7  ... 


















На каком уровне RAID, по Вашему, следует разместить основную базу данных предприятия?
RAID 0:
4%
RAID 1:
15%
RAID 10/1E:
27%
RAID 5:
34%
RAID 50/5EE:
11%
RAID 6:
8%
Другой/Никакой:
1%
© 2011 Группа компаний ТИМ, Почта: info@timcompany.ru, Ссылки